ВОЛШЕБСТВО под новый год

В самом разгаре новогодние утренники для детей, а начались они  22 декабря в муниципальном центре культуры.


Самыми первыми увидели новогодние чудеса и сказочных персонажей на елке  дети из  городского  общества инвалидов. Артисты с волнением ожидали реакции  гостей и их родителей:  понравятся ли им традиционные и современные персонажи, как  дети  отреагируют на приглашения танцевать, отгадывать загадки, прятаться или спасать новогодний праздник.
Судя по улыбкам и веселью детей, праздник удался, и все задания Деда Мороза, Снегурочки, Доктора Айболита, Емели, Снежной Королевы и Карлсона были исполнены  с удовольствием и радостью. И,  конечно же,  Аленка из Сказочного патруля  вместе со  Стивом из Майнкрафта научили всех современным танцам, да так, что прыгал и веселился весь зал! Многие дети впервые увидели такую высокую елку в помещении – высотой  практически в три этажа,   а также сразу двух Дедов Морозов.
Без сомнения, Данила КЛИМОВИЧ из МЦК — самый высокий и красивый Дед Мороз Находки, так же как и наша елка! По традиции все дети из общества  инвалидов, приехавшие со всех концов  Находки, включая Ливадию и Врангель,  получили новогодние подарки от главы администрации НГО и  вместе с подарками увезли домой  отличное настроение и красочные фотографии с персонажами.
Марина МАРКОВА

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.