Полицейский ДЕД МОРОЗ

Полицейские Находки подарили новогодний праздник детям, чьи родители находятся в трудной жизненной ситуации.


Сотрудники отдела МВД России по городу Находке и члены Общественного совета присоединились к ежегодной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» и подарили немного новогоднего волшебства и чуда детям, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.
Начальник отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции Оксана ВОЛВЕНКИНА, собрав приглашенных в актовом зале отдела МВД, поздравила с наступающими праздниками детей и их родителей. Она вручила ребятам новогодние подарки, а также приглашения на лучшие городские новогодние представления. Благодаря этому дети из социально неблагополучных семей имеют возможность посетить новогодние праздники.
Раскрасневшиеся щеки, горящие глаза и хорошее настроение ребят — лучшая благодарность для полицейских, которым удалось привнести в жизнь детей капельку чуда и создать новогоднее настроение.
Благотворительное мероприятие проводилось за счет средств сотрудников полиции, а также при личной помощи членов Общественного совета при ОМВД России по городу Находке Натальи Вотчал и Марины Нургалиевой, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Находке

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.