«Времена года» приглашают театралов

Творческая гостиная «Времена года» приглашает театралов и любителей искусства на встречу с Михаилом ЩЕРБАКОВЫМ – популярным актером театра «Рампа», телеведущим, автором и исполнителем песен.


Михаил ЩЕРБАКОВ хорошо известен находкинцам и гостям города, особенно тем, кто не пропускает постановки муниципального театра «Рампа». Михаил входит в небольшую когорту «первопроходцев» — актеров, служащих театру с первых дней его создания. Практически в каждом спектакле находкинского театра у актера яркие, значимые и запоминающиеся образы, а в трагикомедии «Забыть Герострата» — главная роль.
Кроме того, Михаил сочиняет замечательные песни, многие из которых вошли в звукоряд постановок «Рампы» в его же исполнении. А вот услышать пение Михаила вне стен театра – редкая удача даже для близких людей, виной тому постоянная занятость актера на репетициях.
Еще одна его творческая ипостась, с которой он справляется не менее успешно, — роль ведущего на местном телевидении. Творческая гостиная Центральной библиотечной системы приглашает на встречу с Михаилом ЩЕРБАКОВЫМ, на которой актер расскажет о своем театральном творчестве, ответит на вопросы зрителей, порадует авторским исполнением песен.
Встреча состоится 29 июня в городской библиотеке-музее по адресу: ул. Сенявина, 14. Важно отметить, что в библиотеке предусмотрены пандус и вся необходимая инфраструктура для людей с ограниченными возможностями здоровья. Вход бесплатный, но так как количество мест ограничено, желающих просят предварительно записаться по тел. 68-38-81. Начало встречи в 18.30.
Светлана АЛЕКСЕЕВА

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.