Время новых надежд

Дорогие  приморцы!
Поздравляю вас с Новым годом!

Сегодня мы встречаем самый яркий, долгожданный и любимый праздник в нашей стране. Новогодние дни наполнены теплой, неповторимой атмосферой. Это время, которое каждый стремится провести в кругу родных и близких, чтобы вместе разделить радость успехов, подвести итоги уходящего года и построить планы на будущее.

2015-й каждому запомнился чем-то своим. Новыми открытиями, встречами, испытаниями и победами. Мы многому научились в этом году, приобрели бесценный опыт. Я хочу поблагодарить всех жителей края за добросовестный труд, за то, чего мы добились вместе.

Дорогие друзья! Каким будет новый, 2016 год во многом зависит от нас. Пусть наступающий год принесет удачу, подарит всем хорошее настроение и воплотит в жизнь самые заветные желания!
Пусть в приморских семьях всегда царят радость, любовь и согласие! Счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Владимир МИКЛУШЕВСКИЙ,
губернатор Приморского края

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас
с наступающим, 2016 годом!
Новый год – это мечты и надежды, праздничное настроение, желание идти вперед, жажда жизни и вера в самое лучшее и доброе.
В те минуты, пока бьют куранты, каждый из нас думает о дорогих его сердцу людях, о будущем детей и здоровье родителей, о возможности жить полной, свободной и, что крайне важно сегодня, безопасной жизнью.
Мы встречаем наступающий год в непростой обстановке, когда все люди нашей планеты подвергаются серьезным испытаниям. Но россияне в трудные времена всегда отличались твердостью, героизмом, несгибаемой волей. Наш русский характер, душа народа воспеты в великих произведениях, о которых мы вспоминали в уходящем Году литературы.
В будущем году нас с вами ждет серьезная созидательная работа. Именно Приморье стало стартовой площадкой для реализации уникальных законов о территориях опережающего развития и Свободном порте Владивосток. Они должны вывести экономику региона на новый уровень, запустить новую модель развития производств, которая в дальнейшем будет внедряться по всей России.
Но за большими делами нельзя забывать о каждодневных вопросах. Здравоохранение, образование, социальная поддержка всегда остаются приоритетами в работе приморского парламента. Несмотря на сложную экономическую динамику при формировании краевого бюджета на будущий год, нам удалось сохранить все эти статьи. С оптимизмом смотрим в будущее и уверены, что сможем достойно прожить грядущий год.
Давайте вместе быть сильными и честными, верить в себя, ценить и беречь своих близких, трудиться во благо нашего края, всей России! Мира, тепла, здоровья и достатка в новом году! С праздником!
Виктор Горчаков,
председатель Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые жители Находки!
Примите искренние поздравления
и наилучшие пожелания с Новым,
2016 годом!
Самый волшебный и добрый праздник приходит в наши дома добром и светом, ожиданием исполнения желаний и надежд. Провожая старый год, мы всегда строим планы на год грядущий, и хочется верить, что они обязательно сбудутся.

Пусть новый год будет для вас плодотворным и успешным, наполненным радостными событиями, годом новых возможностей и перемен.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия, веселых праздничных дней.

Валерий МИШКИН,
депутат думы НГО
руководитель местного отделения партии «Справедливая Россия»

Уважаемые коллеги,
портовики, моряки,
жители города Находка
и поселка Врангель!

От имени коллектива Восточного филиала ФГУП «Росморпорт» и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного времени до момента, когда куранты пробьют двенадцать раз и наступит Новый год. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, блестящими сверкающими шарами, брызги шампанского, общее оживление и радость… Планы на будущее и подведение итогов уходящего года… Новый год — это всегда ожидание необыкновенных свершений, это самый торжественный и долгожданный праздник.

Желаю, чтобы следующий год оправдал добрые надежды, принес только радость!
Здоровья вам, достойного заработка и благополучия.

Успехов и радости в новом году!

Александр КИСЕЛЕВ, депутат думы НГО, советник директора Восточного филиала ФГУП «Росморпорт»

Уважаемые сотрудники
Находкинского
пассажирского АТП!
Сердечно поздравляю вас
с наступающим Новым годом
и Рождеством Христовым!
Эти праздники — самые светлые и самые семейные в нашей жизни, дающие веру в чудо и надежду на лучшее будущее. Пусть 2016 год станет для вас точкой отсчёта новых свершений, смелых начинаний и заслуженных побед. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания в семьях и на работе, счастья, осуществления всех заветных желаний, а нашему предприятию — стабильности и процветания.
Труд водителей городских, пригородных и междугородных маршрутов, а также кондукторов был и остаётся одним из самых тяжёлых. В будние дни, праздники и выходные, в хорошую и плохую погоду вы выезжаете на маршруты, чтобы благополучно доставить пассажиров в нужном направлении. И я желаю вам ровных и безаварийных дорог, добрых пассажиров и успехов в вашем нелёгком деле.
Искренне поздравляю с новогодними праздниками всех жителей Находкинского округа! Пусть счастье и достаток царят в новом году в каждом доме!
С уважением Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор ООО «Клондейк»

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, блокадники Ленинграда, несовершеннолетние узники концлагерей, вдовы участников ВОВ, труженики тыла!

Поздравляем всех вас с наступающим Новым, 2016 годом!

Желаем долголетия, здоровья, удачи и благополучия!

Городской совет ветеранов

Дорогие находкинцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым, 2016 годом Огненной Обезьяны!
Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и домашнего уюта, оптимизма, мирного неба над головой, успехов во всех добрых делах и начинаниях. Под Новый год принято мечтать и загадывать желания. И я верю, что они непременно сбудутся у вас.

Людмила СМОЛЯКОВА,
президент Дальневосточного центра «Марафонское зимнее плавание, спорт и туризм», почётный житель Находки

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.