Всероссийский тест на знание Конституции

Всего в тестировании приняли участие 704 680 человек. Средний балл за тестирование составил 11 баллов.
V Всероссийский тест на знание Конституции РФ помогли организовать более двух тысяч кураторов по всей России и за ее пределами, многие из которых становятся добровольными помощниками уже не в первый раз.
Масштабность тестирования 2020 года превзошла самые смелые ожидания организаторов: уже в первые часы проведения количество уникальных запросов на обновленной в этом году платформе составляла около 78 тысяч просмотров в минуту. Такой интерес к акции позволил оценить возможности новой платформы и еще раз удостовериться в порядочности и вежливости тех участников теста, которые столкнулись с техническими сложностями.
Решение организаторов продлить акцию до 13 декабря 2020 г. позволило принять участие в тестировании более 700 тысячам участников не только в России, но и в русскоязычных общинах Австрии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Великобритании, Дании, Казахстана, Канады, Киргизии, Мексики, Молдовы, США, Таджикистана и других иностранных государств. Сотни человек, набравшие максимальное количество баллов, стали участниками программы поощрений ВУЗов-партнеров. Каждому участнику акции по окончании теста была предоставлена возможность получить гарантированный подарок – книгу из специальной подборки, предоставленную крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг в России и странах СНГ.

По материалам Организационного комитета акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ”

Запись опубликована в рубрике Образование. Добавьте в закладки постоянную ссылку.