Встреча титулованных

IMG-20150127-WA0000(1)В Большом Камне состоялось первенство Приморского края по кикбоксингу, участие в котором приняло около сотни титулованных спортсменов — чемпионы мира и призёры, мастера и заслуженные мастера спорта.
Находка была представлена командой тайского бокса из шести человек. Александр ТИТОВ, Александр КОРОБКОВ, Роман МАЗУР, Дмитрий СВЕШНИКОВ, Сияуш ДЖАББАРОВ и Владимир НАКУТНЫЙ в упорной борьбе завоевали шесть вторых мест и в общекомандном зачёте вышли на третье место.
Владимир НАКУТНЫЙ в финале чемпионата встретился в поединке с призёром Европы по кикбоксингу и уступил ему с минимальным преимуществом. Александр КОРОБКОВ по результатам соревнований награждён Кубком «За волю к победе» и ценным призом — планшетом. Все участники чемпионата отмечены почётными грамотами, медалями и памятными вымпелами.
Находкинская федерация тайского бокса благодарит за финансовую поддержку для участия в первенстве края сеть зоомагазинов «Джунгли», рекламное агентство «Парадиз» и риэлторскую компанию «Триумф».

Владимир ПАНТЮХОВ
НА СНИМКЕ: находкинская команда по кикбоксингу
Запись опубликована в рубрике Бокс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.