Никто не хотел уступать

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ спорткомплексе «Восточник» прошёл детский турнир по теннису, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организовало и провело соревнования муниципальное учреждение «Центр физкультуры и здоровья».
В состязаниях приняло участие 11 пар. Борьза за первенство была напряжённой, никто не хотел уступать. Чего стоит только самый продолжительный розыгрыш из 36 ударов в поединке двух пар — Дарьи КЛЮЕВОЙ и Алины ЛАБУТИНОЙ против Кристины ПЕСЦОВОЙ и Елизаветы ХАРИЧКО.
Все участники турнира показали хороший уровень подготовки и проявили волю к победе. Решением главного судьи соревнований Анатолия ВИННИКОВА первое место присуждено Виктории РОМАНОВОЙ и Диане ШУМЕЙКО. Второе завоевали Кристина ПЕСЦОВА и Елизавета ХАРИЧКО. Третье место по праву заняли Дарья КЛЮЕВА и Алина ЛАБУТИНА.
Победителям от организаторов соревнований за призовые места вручены почётные грамоты, а всем участникам — сладкие призы.