«Встречи в тайге»

Дорогие ребята! Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе поделок из природного материала «Встречи в тайге»!
Библиотеки Находки приглашают ребят до 12 лет принять участие в городском конкурсе поделок из природного материала «Встречи в тайге».

Конкурс приурочен к 150-летию со дня рождения великого путешественника, писателя и исследователя Владимира Клавдиевича Арсеньева. Юные читатели библиотеки, используя многообразие природных красок и форм, имеют возможность проявить свои способности и представить прекрасные творения ручной работы из камешков, ракушек, шишек, веточек, косточек, семян — всего того, что можно найти, гуляя в лесу, парке или просто по улице.
На конкурс предоставляются поделки, изготовленные собственными руками. На конкурс не принимаются поделки, купленные в магазинах либо изготовленные профессиональными производствами. Жанр и техника исполнения, материал выбирается авторами. Работы принимаются до 30 сентября 2022 года. Победители конкурса награждаются призами и дипломами. Творческие работы будут представлены на выставке, которая пройдет в библиотечном комплексе «Семья» с 10 октября по 24 октября 2022 года.
Вся информация о конкурсе, порядке участия и сроках проведения прописана в положении о проведении городского конкурса поделок «Встречи в тайге», посвященного 150-летию со дня рождения Владимира Клавдиевича Арсеньева. Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности!
Положение о конкурсе поделок из природного материала «Встречи в тайге» —
https://nakhodka-lib.ru/wp-content/uploads/2022/08/скан-положения-конкурс-поделок.pdf

Запись опубликована в рубрике Книжная вселенная. Добавьте в закладки постоянную ссылку.