«Вся справка «Находка» в одном номере 69-05-05

«Городская справочная «Контакт Плюс», третья, слушаю вас….» — с таких слов ежедневно начинается диалог абонента с оператором уже на протяжении 17 лет. Практически у всех есть сотовые телефоны, интернет в каждом доме, социальные сети «ВКонтакте», «Фэйсбук», «Инстраграм» и море информации….
Но всё это не может заменить душевный и живой голос оператора-телефониста горячей линии 69-05-05.

Телефон не стихает, отвечая на сотни вопросов горожан: помочь снять недвижимость, получить квалифицированную юридическую помощь, попасть на прием к врачу, вызвать слесаря, электрика, где выгодно купить или продать доллары, узнать расписание городских и пригородных автобусов и электропоездов, телефоны детсада, школы, где купить стройматериалы, автозапчасти, сантехнику, канцтовары и учебники, записаться на прием к стоматологу, какие посетить мероприятия в городе? Операторы-телефонисты отвечают на сотни звонков, помогают в поиске компаний, товаров, услуг, озвучивают акции, скидки от производителей и продавцов. Очень часто в адрес телефонистов поступают слова благодарности от постоянных абонентов. Особенно от людей старшего поколения, которые не могут воспользоваться интернетом. В этом году во время карантина сотрудницы справочной приняли на себя прием звонков от населения, когда отключили городские номера «Почта России», МФУ, Ростелеком и другие государственные структуры.
Оперативность и мобильность – основные принципы в работе коллектива. Менеджеры отдела продаж легко находят общий язык с руководителями предприятий различных видов деятельности. Они своевременно информируют о пролонгации договоров, отправляют статистические отчеты по запросам, корректируют перечень услуг, рассказывают о новинках и скидках в деятельности агентства, назначают встречи для заключения договоров и поздравляют своих партнеров. Строго следят за правильностью адресов и телефонов компаний. База систематически редактируется и обновляется. Поэтому информация для горожан выдается только проверенная и правильная.
База данных услуг и товаров постоянно обновляется, содержит информацию более чем от 10000 коммерческих компаний, 2500 муниципальных организаций, структур и подразделений, включая поселки: Врангель, Ливадия, Южно-Морской, Анна, с. Владимиро-Александровское, г.Партизанск. Доступна информация по городам Дальнего Востока: Владивосток, Уссурийск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск.
Идя в ногу со временем, информация по услугам и товарам доступна в сети Интернет на сайте «КОНТАКТ ПЛЮС г. Находка» WWW.KONTAKTPLS.RU и в бесплатном мобильном приложении «ВСЯ СПРАВКА «НАХОДКА» для смартфонов. Его можно скачать через Play Market. Рассказываем о себе и поддерживаем своих заказчиков в «Инстаграм». В помощь предпринимателям в агентстве можно срочно заказать печать визиток, листовок, календарей, сделать ксерокопии документов, цветную печать.
В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ГОРОДСКАЯ СПРАВКА «НАХОДКА» (69-05-05) дарит СКИДКИ до 20% на размещение информации в базу данных с 1 по 31 октября 2020 г. Горожане получат ответ на любой вопрос. УЗНАЙ ОБО ВСЕМ! Быстро! Выгодно! Удобно!
Любовь Холошенко, генеральный директор
ООО «Контакт Плюс».

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.