Две машины не разъезжаются

За прошедшую неделю с 12 по 18 октября в дежурной части Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в трех из них есть пострадавшие, в том числе один несовершеннолетний.
В районе 152 км+225м трассы Артем-Находка-порт Восточный водитель, управляя автомашиной «Тойота Веросса», двигаясь со стороны Врангеля в сторону Находки, не выдержал боковой интервал, совершил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем «Тойота Пробокс». В результате ДТП водитель «Тойота Пробокс» получил травмы. В районе дома 96а по улице Шоссейной водитель, управляя автомашиной «Лексус», выезжая с прилегающей территории со стороны мебельной фабрики на главную дорогу и поворачивая в сторону ул. Шевченко, совершил столкновение с автомашиной «ММС-Делика». В результате ДТП пассажиры авто «ММС-Делика» получили травмы.
В районе дома 32 стр.2 по улице Малиновского водитель, управляя автомашиной «Тойота Ками» и двигаясь со стороны ул. Набережная в сторону Находкинского проспекта по нерегулируемому кольцу при повороте налево в сторону ул. Постышева, совершила столкновение с автомашиной «Тойота-Ипсум», которая двигалась по Находкинскому проспекту со стороны ул. Шевченко в сторону ул. Постышева прямо. В результате ДТП водитель «Тойота Ками» получила травмы. Госпитализирована.
Госавтоинспекция обращается ко всем жителям города с просьбой сообщать о водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения, в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по городу Находке по телефонам: 8 (4236) 65-91-24, 62-65-35.

Отдел пропаганды ОГИБДД ОМВД России по г. Находке

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.