Вторая смена отдыха и спорта

В рамках акции «Безопасное лето» сотрудники  отдела МВД России по городу Находке совместно с членами Общественного совета дали старт второй смене международных учебно-тренировочных сборов по тхэквондо.
Более 150 юных спортсменов от восьми до 18 лет, среди них — призеры и чемпионы мира среди юниоров, со всего Приморского края и Китайской Народной Республики две недели будут оттачивать спортивное мастерство и, конечно, отдыхать – купаться в море, загорать, общаться и набираться сил на новый учебный и спортивный год.
Начальник отдела МВД России по городу Находке полковник полиции Вадим ТРУЩЕНКО поздравил ребят с началом сборов, отметив, что тренировки и отдых на берегу моря стали традицией в федерации тхэквондо и воспитывают будущих призеров и чемпионов, а также настоящих спортсменов.
Председатель Общественного совета Наталья ВОТЧАЛ пожелала ребятам быть одной дружной командой, хорошего отдыха и подготовки к новому спортивному сезону. Сотрудники ПДН и НОН напомнили правила безопасности, которые должен соблюдать каждый, отдыхая на природе: правила поведения в лесу, на воде, солнце, о личной безопасности и осторожности, сообщает пресс-служба отдела МВД.
Гости привезли с собой и служебную собаку. Немецкая овчарка Айра удивила юных спортсменов, показав профессиональное мастерство, продемонстрировала исполнение команд на двух языках – русском и немецком.
Вице-президент федерации Дмитрий ЛЯН поблагодарил сотрудников полиции и общественников, отметив, что находкинские полицейские и Общественный совет всегда готовы прийти на помощь.

Пресс-служба ОМВД России
по г. Находке

Запись опубликована в рубрике Спорт, Тхэквондо. Добавьте в закладки постоянную ссылку.