В гости с блинами

В Находке полицейские поздравили с Масленицей воспитанников социально-реабилитационного центра «Альбатрос»
Для находкинских полицейских стало традицией поздравлять ребят и педагогов центра «Альбатрос» с Масленицей. Стражи порядка приезжают в гости с традиционным угощением: блинами и сладостями. В праздничную Масле-ничную неделю сотрудники отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Находкинскому городскому округу приехали в гости к воспитанникам социально-реабилитационного центра «Альбатрос».
Для стражей порядка стало традицией поздравлять ребят и педагогов центра «Альбатрос» с одним из самых любимых и веселых народных праздников — Масленицей. Полицейские приезжают в гости не с пустыми руками, с традиционным угощением: блинами и сладостями.
Воспитанники центра с большим размахом и весельем отмечают этот народный праздник. Проявив творческие способности, в соответствии с традицией ребята смастерили яркую, веселую, добродушную Масленицу, которая не оставила никого равнодушным. Свои работы они с гордостью и удовольствием показали полицейским, не забыв рассказать о русских обычаях на Масленичной неделе.
За ароматным чаем с блинами инспектор ПДН лейтенант полиции Елена Шиянова напомнила ребятам об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности, о правилах поведения в общественных местах, а также ответили на вопросы.
Прощаясь, ребята и руководство реабилитационного центра «Альбатрос» выразили благодарность сотрудникам полиции за подаренный праздник и положительные эмоции.
Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.