В природе всё взаимосвязано

Картинная галерея «Вернисаж» приглашает жителей и гостей города Находки посетить юбилейную выставку Нины ФРОЛОВОЙ под названием «Слияние» 27 августа — 23 сентября.

По-новому открываются образы природы Приморья, родного города Находки в произведениях Нины Андреевны. Морские пейзажи, побережья, цветочные композиции, портреты создают свою гармоничную мелодию и впечатления на полотнах художницы. Название выставки «Слияние» рассказывает нам о том, что в природе всё взаимосвязано как единое целое: человек — это часть природы, а вместе они единое целое.
Тем, кто неравнодушен к изобразительному искусству, хорошо знакомо творчество Нины ФРОЛОВОЙ. С 1994 года её картины нередко выставлялись в Музейно-выставочном центре г. Находки, а также в библиотечном комплексе «Семья». Кроме персональных выставок, она постоянный участник экспозиции «Художники — городу», посвящённой дню рождения Находки.
Нина Фролова — ветеран труда, Отличник народного просвещения РФ. Родилась в1949 г. в военном городке посёлка Хороль.
В 1970 году окончила Владивостокское художественное училище по специальности «художник-модельер». Практику проходила в Киеве при Доме моделей. С 1970 года живет и работает в Находке. С 1992 года работает преподавателем студии изобразительного искусства в МБОУ ДО «Арт-Центр г. Находка». Имеет большой опыт работы с детьми. За высокие достижения в профессиональной деятельности и научно-методических разработках художница награждена грамотой и дипломом на краевом и городском уровне. Принимает активное участие в городских, краевых и персональных выставках.

Справки по тел.:
8 (4236) 69-87-24

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.