«Гонка героев» — 2021

Находкинские полицейские приняли участие в спортивных состязаниях

Сотрудники отдела МВД России по Находкинскому городскому округу приняли участие в  спортивных состязаниях «Гонка героев», прошедших во Владивостоке.

На полигоне морской пехоты в районе полуострова Горностай в гонке приняло участие около трех тысяч человек со всего Приморья. Семь сотрудников отдела полиции, объединившись в команду «Черепашки», преодолели трассу протяженностью более 10 километров, включающую 27 препятствий.
Приморская погода сразу не дала расслабиться участникам: духота и туман усложнили прохождение препятствий. Полицейские проползали под бронетранспортёром по земле, повисали над водой на канате, пробирались по воде под сеткой, под колючей проволокой, взбирались по канату, преодолевали «Полосу разведчика» с деревянными и кирпичными стенами, заборами, брусьями. Кульминацией стал подъем на «Эверест».

В состав полицейской команды вошли офицеры из ГИБДД, патрульно-постовой службы, а также пенсионеры МВД. Стражи правопорядка продемонстрировали навыки отличной физической подготовки, силы духа и воли к победе. Единство команды имело огромное значение при преодолении полосы препятствий.

Пресс-служба ОМВД по НГО

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.