Городская справочная на связи…

Информационное поле всё больше и больше переходит в интернет и глобальные социальные сети. Мы не можем обходиться без мобильных телефонов ни дня. Однако ничто не может заменить живого душевного голоса оператора-телефониста.
Уже 18 лет бесплатная городская справочная служба по товарам и услугам помогает горожанам в решении злободневных проблем.
Бесспорно, звонки поступают ежедневно на горячую линию справочной 69-05-05. Горожане и гости нашего города просят помочь — дать адреса юристов, риэлторов, слесарей, электриков, нотариусов…. Телефон не стихает, отвечая на сотни вопросов абонентов.
Операторы-телефонисты всегда рады оказать информационную поддержку и старшему поколению, представители которого не могут дозвониться по федеральным телефонам.
За 18 лет работы в деятельности информационно-справочной службы происходили изменения. Сначала надо было «раскрутить» запоминающиеся телефоны 69-33-33, 696-333, чуть позже создать свой сайт КОНТАКТ ПЛЮС г. Находка. В связи со спросом коммерческих услуг параллельно начали развивать полиграфические услуги: печать визиток, листовок, разработка макетов — и составлять резюме для трудоустройства граждан.
Особенно жаркими для нашего коллектива были годы экономического роста 2010-2014.
И даже после валютного кризиса 2014-2015 года мы отлично работали и помогали всем звонящим. Как снять недвижимость, попасть на прием к врачу, вызвать слесаря, электрика, выгодно купить или продать доллары, узнать расписание городских и пригородных автобусов и электропоездов, телефоны детсада, школы, где купить стройматериалы, автозапчасти, сантехнику, канцтовары и учебники, попасть на прием к стоматологу, какие посетить мероприятия в городе? Взамен получали слова благодарности от постоянных абонентов.
Оперативность и мобильность – основные принципы в работе коллектива. Менеджеры отдела продаж легко находят общий язык с руководителями компаний. Многолетние связи дают прочный фундамент нашей справке. Нам доверяют, потому что мы своевременно информируем о пролонгации договоров, отправляем статистические отчеты по запросам, корректируем перечни услуг, рассказываем о новинках и скидках в деятельности агентства, назначаем встречи для заключения договоров и поздравляем своих партнеров. Строго следим за правильностью адресов и телефонов компаний. База справочной систематически редактируется и обновляется. Поэтому информация для горожан выдается только проверенная и правильная.
На сегодняшний день банк данных услуг и товаров содержит информацию более чем от 10 000 коммерческих компаний, 2 500 муниципальных организаций, структур и подразделений, включая поселки Врангель, Ливадия, Южно-Морской, Анна, Владимиро-Александровское, город Партизанск. Доступна информация по городам Дальнего Востока: Владивосток, Уссурийск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск.
Глобальное развитие соцсетей позволило компании создать и запустить мобильное приложение ВСЯ СПРАВКА НАХОДКА для смартфонов. Его можно скачать через Play Market. Есть у городской справочной и свой Инстаграм VSIASPRAVKANAKHO . Ежедневно появляются посты с компаниями-партнерами. Надеемся, что наша деятельность еще будет востребована на информационном рынке города.
ЗВОНИТЕ И УЗНАВАЙТЕ ОБО ВСЁМ НА ТЕЛЕФОННУЮ ЛИНИЮ 69-05-05.
В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ «ГОРОДСКАЯ СПРАВКА НАХОДКА» дарит предпринимателям СКИДКИ до 20% на размещение информации в базе данных с 1 по 31 октября 2021г. Присоединяйтесь, с нами — Быстро! Выгодно! Удобно!
Любовь Холошенко,
генеральный директор
ООО «Контакт Плюс»

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.