Город чистят от снега

Дорожные службы Находки круглые сутки трудятся на расчистке улиц от снега. По информации отдела транспорта и связи администрации Находки, благодаря эффективной ликвидации последствий непогоды пассажирское сообщение по городским маршрутам выполняется в полном объеме.


Как сообщили в управлении благоустройства, спецмашины муниципального унитарного предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок» вышли на улицы Находки утром 29 января с началом осадков. 10 автомобилей, оборудованных пескоразбрасывателями, с противоположных концов города начали обработку антигололедными реагентами. Во второй половине воскресенья 13 комбинированных машин и семь тракторов с навешанными щетками вымели маршруты движения пассажирского транспорта и тротуары вдоль Находкинского проспекта. Аналогичные мероприятия были выполнены ночью, до выхода на линии автобусов.
Сотрудники МУП «ДЭУ» заняты на ликвидации прибордюрного вала, расчистке остановок и пешеходных переходов. На погрузке и вывозе снега работают четыре лойдера и 14 самосвалов.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.