Грамоты и благодарности за профессионализм

Депутат Законодательного собрания Приморского края Галуст АХОЯН в ходе рабочей поездки в Находку наградил группу жителей города почетными грамотами и благодарностями краевого парламента.
Почетные грамоты он вручил учителю истории школы №1 «Полюс» Ларисе ЖАНДАРОВОЙ, преподавателю по классу «синтезатор» Детской хоровой школы Татьяне ЧЕРЕПАХИНОЙ, ведущему специалисту по экологической безопасности ООО «Ливадийский ремонтно-судостроительный завод» Марине ТЕРНАВСКОЙ, капитану малого рыболовного сейнера 225-363 ООО «Рыбопромышленная компания «Рыбацкий путь» Михаилу ПАНИНУ за высокий профессионализм, ответственность, достигнутые успехи в работе.
В честь Международного дня инвалидов благодарности Законодательного собрания Приморского края были вручены бухгалтеру общества инвалидов Находки Ирине КАДЫШЕВОЙ, членам правления этого же общества Нине ГРАФОВОЙ и Нелли КРУГЛИКОВОЙ. Благодарностью ЗС ПК удостоены индивидуальный предприниматель Находки Ольга БЕДЮХ и мастер добычи сейнера «Олимп» ООО «Рыбопромышленная компания «Рыбацкий путь» Олег КАРАБАНОВ.
Депутат поздравил награжденных с заслуженными наградами, пожелав здоровья, счастья и новых достижений в работе. Он отметил, что каждый из них стал настоящим профессионалом своего дела и щедро делится с коллегами своими знаниями и опытом.
Отдел новостей

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.