Давайте, радуясь, сегодня будем жить!

120 Под таким девизом клуб «Встреча» провёл в «Приморочке» празднование Дня пожилых людей. Действительно, собравшихся радовало всё.


121Помощник депутата Законодательного собрания Приморского края Руслана МАНОКОНОВА депутат городской думы Рита ПОДКОРЫТОВА поздравила всех и вручила благодарности, прекрасные розы и подарки юбилярам, а клубу «Встреча» — материальную помощь для проведения праздника.
Стихи, песни, шутки, забавные сценки в исполнении активисток клуба, даже визит Бабы-Яги – всё создавало хорошее настроение. Не была нарушена и традиция нашего клуба – каждый раз знакомить собравшихся с интересными людьми. На этот раз гостем стал клуб «Находкинский родовед». Председатель клуба Ольга ГОРЕЛОВА и родовед Елена СТАСИНСКАЯ не только увлекательно рассказали о работе клуба, но и показали образцы изданных книг, альбомов,поделились методическими разработками по составлению родословных древ.
Все с удовольствием слушали песни в исполнении дуэта La Verita (Кристина ГОЛУБЕВА и Анастасия СИМОНЕНКО), ансамбля «Приморочка», всегда желанной гостьи клуба Людмилы ОШНЯКОВОЙ. Геннадий РОМАНОВСКИЙ душевно спел под баян песни собственного сочинения. Собравшиеся не только слушали, но и пели незабываемые песни своей юности, танцевали.
Порадовала разнообразием и великолепием выставка «Вырастили сами». А пироги, организованные отделом по связям с общественностью администрации города, сделали чаепитие особенно сладким и душевным.
Клуб «Встреча» выражает всем сердечную благодарность.

Галина АРХИПОВА
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.