Дарить добро проще вместе

Многие из вас знают о деятельности Благотворительного фонда «Белый Кролик», который уже не один год оказывает помощь 35 приютам и волонтёрским объединениям на Дальнем Востоке и в Сибири, в которых содержатся около 4700 бездомных животных.

Фонд регулярно проводит различные акции, направленные на помощь воспитанникам приютов и животным, живущим на улицах. И каждый раз в акциях активно принимают участие неравнодушные люди. Также во всех зоомаркетах «Белый Кролик» установлены благотворительные ящики. Кто-то оставляет пожертвования, кто-то приобретает корма и товары для животных и оставляет их в специальных боксах, а кто-то берёт питомца из приюта и дарит ему любящую семью и счастливую жизнь.
Почти за три года работы фонда на акциях в новые семьи было пристроено 510 животных, из них: 258 котят, 135 кошек, 63 щенка, 12 собак, 2 кролика, 11 породистых крыс и 1 морская свинка. Волонтерами собрано около 107 тонн корма для бездомных животных. На собранные пожертвования была оказана ветеринарная помощь 302 животным: лечение, операции и стерилизации. Было приобретено почти 26 тонн кормов и зоотоваров для животных, у которых пока нет дома. Начали реализацию программы по оплате льготной стерилизации бездомных животных для более эффективного сокращения численности четвероногих на улицах.
Не секрет, что главный финансовый ресурс любого фонда – пожертвования от частных лиц и организаций. Деньги, собранные таким способом, идут на приобретение кормов, лекарств, товаров для животных и оплату услуг ветеринарных клиник.
Вы также можете оказывать помощь бездомным животным регулярно и очень просто. Достаточно оформить подписку на ежемесячные пожертвования на любую комфортную для вас сумму, и каждый месяц со счета, который вы указали при оформлении подписки, будет списываться выбранная вами сумма. В любой момент вы можете отключить регулярные пожертвования.
Давайте помогать вместе!
С уважением и благодарностью,
Благотворительный фонд «Белый Кролик»

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.