День защиты детей

Фонд «Находка» помог подопечным «Колыбели»
К 1 июня нуждающимся семьям с маленькими детьми были переданы предметы первой необходимости: подгузники и детское питание. Благотворительный фонд «Находка» сотрудничает с Центром защиты материнства и детства «Колыбель» со дня своего основания.
«Фонд «Находка» часто помогает нашим одиноким мамам, многодетным и малообеспеченным семьям вещами, которые нужны каждый день и в большом количестве. Одежду в «Колыбель» привозят жители, но смеси и подгузники — то, что нельзя использовать повторно, и на такие закупки ресурсов в Центре нет. Благотворительному фонду «Находка» за такие подарки — большое спасибо!» — рассказала Эльвира ПАНАЧЕВА, руководитель Центра защиты материнства и детства «Колыбель» Находкинской епархии.
Помощь семьям в трудной жизненной ситуации Благотворительный фонд «Находка» оказывает в рамках своей программы «Равенство». Её цель — поддержать наименее защищённые слои населения Находки.
Напомним, в Фонд входят шесть стивидорных компаний города: ООО «Геомар», ООО Компания «Аттис Энтерпрайс», АО «Находкинский морской торговый порт», АО «Порт Восточные ворота — Приморский завод», ООО «Порт Ливадия» и АО «Дальмормонтаж».
Пресс-служба Благотворительного фонда «Находка»

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.