День йоги ждёт

12 сентября День йоги пройдет в Находке, на оздоровительное мероприятие приглашают всех желающих вне зависимости от возраста.
На базе отдыха «Радуга» в микрорайоне Ливадия свои программы представят фитнес-клубы «Мастер-Джим», «Ванильное небо», «Намасте», спортивный центр «Портовик» и мастера этой дисциплины. Как сообщили в отделе по делам молодежи и туризма, основная цель встречи – популяризация здорового образа жизни и практики йоги среди жителей городского округа.
День обещает быть насыщенным, организаторы заполнили каждый час. Мероприятие стартует с 10.00, с 10.30 до 12.30 детей и взрослых приглашают на практическое занятие. С 14.00 до 15.00 состоится презентация йога-тренингов клубов «Намасте» и «Центр йоги «Портовик». Общению мастеров дисциплины и участников программы отведено время с 15.00 до 16.00. Любители и профессионалы поделятся с широкой аудиторией размышлениями о том, что такое йога и как этот вид упражнений влияет на физическое и психическое состояние. Разговор пройдет в формате «свободный микрофон». Для тех, кто стремится следовать индийским оздоровительным практикам в различных аспектах, предусмотрена лекция об аюрведической кулинарии. Телетрансляция выступления шеф-повара Сергея ОВЧАРУКА (Москва) запланирована на 16.00. Завершится мероприятие йога-сессией, совместной практикой мастеров и всех желающих по различным направлениям дисциплины. Занятия пройдут с 17.30 до 19.00.
Как сообщают организаторы, можно приехать на весь день, а можно присоединиться к любому из блоков, все зависит от желания участников. Вход на мероприятие бесплатный.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.