Держи ЗА ПЛАТЕЖИ

В Примтеплоэнерго подведены итоги розыгрыша денежных призов акции «Держи за платежи!»
В КГУП «Примтеплоэнерго» подведены итоги акции «Держи за платежи!». 160 добросовестных абонентов предприятия получили денежные призы от одной тысячи до пяти тысяч рублей на общую сумму 300 тысяч рублей, которые зачислены на лицевые счета победителей.
Об этом сообщила начальник управления сбыта КГУП «Примтеплоэнерго» Инна ПСЁЛ. Акция «Держи за платежи!» стартовала 29 февраля 2019 года. Принять участие в ней могли абоненты, вовремя оплачивающие услуги и не имеющие задолженности на 15 апреля 2019 года, сообщает пресс-служба предприятия.
«Мы и раньше поощряли добросовестных плательщиков, но по-другому: разыгрывали среди потребителей, не имеющих долгов, сертификаты на бесплатное отопление. Акция «Держи за платежи!» стала еще одним форматом такой работы, – сообщила руководитель. – Проведение акции было дополнительным стимулом для абонентов, решивших распрощаться с долгами перед нашим предприятием».
Как отметила начальник управления сбыта, в результате акции 24 тысячи должников перестали быть таковыми, всего же в розыгрыше призов приняли участие 119 751 абонент из 256 032 (46% от общего числа). Денежный приз будет отражен в счет-квитанции на оплату услуг за апрель 2019 года в графе «Держи за платежи!».

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.