ДОМУ ТВОРЧЕСТВА — 65

Открытием выставки и торжественным мероприятием в Музейно-выставочном центре отметил свой юбилей коллектив Дома детского творчества. Муниципальному учреждению дополнительного образования исполнилось 65 лет.
Этот адрес в микрорайоне рыбного порта хорошо знаком многим поколениям юных находкинцев, которые научились здесь многому: петь, танцевать, рисовать, шить, освоили секреты декоративно-прикладного искусства. А главное — быть одной командой ребят, для которых так много интересного вокруг, увлеченных творчеством во всем его многообразии.
Поздравить коллектив талантливых, неравнодушных педагогов дополнительного образования пришли представители администрации и думы Находкинского городского округа, депутат Законодательного собрания Примор-ского края Марина СЕМИНА.
“65 лет – возраст, когда уже накоплен опыт, сложились традиции, а впереди еще много интересных дел и творческих открытий. Благоприятные условия для всестороннего развития учащихся, созданные в Доме детского творчества, позволяют его воспитанникам показывать высокие результаты на городском и краевом уровне. Уверены, что каждый ребенок, получающий дополнительное образование, гордится тем, что в его жизни есть прекрасные педагоги, которые открыли перед ним мир добра, мечты и творчества. Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за тот неоценимый вклад, который вы вносите в воспитание и развитие наших детей!» — подчеркнул советник председателя городской думы Игорь ПОНИТАЕВ в приветствии депутатского корпуса педагогам, учащимся, родителям, собравшимся на праздник.
Было много добрых пожеланий и поздравлений. Большая группа педагогов была отмечена за высокий профессионализм, преданность делу и в честь юбилея учреждения почетными грамотами и благодарностями краевого парламента, органов местного самоуправления.
Отдел новостей

Запись опубликована в рубрике Юбилей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.