Дядя Степа в поделках ребят

В Находке подвели итоги районного этапа ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

В отделе МВД России по Находкинскому городскому округу прошел районный этап конкурса. В нынешнем году он приурочен к 305-летию полиции России и 40-летию со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.

12 находкинских ребят разных возрастов проявили фантазию и смекалку при создании образов «Полицейского Дяди Степы». Кто-то из них смастерил куклу из текстиля, кто-то создал образ из пластилина, другие в этом направлении творчески поработали с картоном и цветной бумагой. Каждая работа получилась достойной, поэтому членам жюри было непросто определится с лучшими. Места распределяли в трех возрастных категориях.

Первое место в возрастной категории шесть-восемь лет занял Марк МОСОНДЗЕНКО, ученик первого «В» класса МБОУ «СОШ №10» со своей работой «Наша полиция нас бережет». Первое место в возрастной категории девять-одиннадцать лет завоевала Диана ДОРОШЕНКО, ученица четвертого «В» класса МБОУ «СОШ №10» с поздравительным буклетом. И также первого места в возрастной категории 12-14 лет удостоен Юрий ТОДЕРИКА, ученик шестого класса МАОУ «СОШ №20».

Победители и призеры получили почётные грамоты, сладкие призы и подарки. Организаторы районного этапа ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» поблагодарили ребят за участие, творческую активность и интересные работы.

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.