Желаем мира и добра!

Уходящий год для находкинских любителей зимнего плавания был напряженным и ответственным. Кроме рядовых, мы приняли участие в международных соревнованиях в Даляне, где из 42 команд-участниц российская заняла четвертое место.


Особенно отличились в своих возрастных категориях пловцы из Находки Светлана ШАЙДУЛЛИНА (первое место), Галина СИРОТЮК (второе и третье места), Людмила СМОЛЯКОВА (третье место). На днях выезжаем на традиционные ежегодные международные соревнования в Харбин, которые проводятся в рамках Ледового фестиваля. В проруби на реке Сунгари будем состязаться в скоростном плавании на дистанции в 25 метров брассом и свободным стилем в своих возрастных категориях. По решению Харбинского спорткомитета эти заплывы выполняются исключительно против течения. В прошлые годы находкицы заняли здесь в основном призовые места.
Выпавший на прошлой неделе снег символически напомнил нам о зиме. На радостях не могли усидеть дома в такую погоду пловцы-моржи и искупались в бухте Прикумск в ледяной воде, получив надолго заряд бодрости и здоровья.
Дорогие жители Находкинского городского округа! Мы искренне поздравляем вас с наступающим Новым, 2019-м годом и Рождеством! Желаем и всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, любви и мира! Пусть новый год принесет нам исполнение самых лучших надежд и ожиданий.
В рождественские праздники всё преображается вокруг, предвещая чудо. До неузнаваемости изменился в эти дни и микрорайон Врангель. Это особенно заметно в ночное время, Наверное, впервые за последние сорок лет наш поселок так красив и наряден: сияет разноцветными гирляндами, переливается многочисленными подсветками и фонарями, чарует необычными новогодними конструкциями. Особенно красива чудесница-елка. Для активного отдыха детей восстановили каток.
Огромное спасибо всем, кто трудился над тем, чтобы создать для жителей микрорайона чудесное новогоднее настроение и подарить замечательный праздник!
С уважением,
Людмила СМОЛЯКОВА, почетный житель Находки, пловчиха

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.