«Женщина-директор года»

Управленческий опыт победителя Всероссийского конкурса «Женщина-директор года» из Находки войдет в карту полезных практик России.
Очередная победа прославила наш город. Финалисткой конкурса талантливых управленцев, организованного ассоциацией женщин-предпринимателей России при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной думы РФ стала бизнес-леди из Находки Елена ГЕРМАН. Напомним, ранее она уже становилась победительницей Всероссийского конкурса «Успех», а теперь к ее «бронзовой птице» добавилась еще и медаль.
Тема конкурсной работы Елены «О процессе интеграции общественных сообществ и бизнеса, как фактора развития региона» очень актуальна для Дальнего Востока, что подтверждается вниманием краевых властей к вопросам социального предпринимательства и поддержки некоммерческих организаций.
Успешный пример и знание управленческих решений обратили внимание комиссии на нашу землячку.
Стоит отметить, что Елена Герман не только успешный предприниматель, но и руководитель общественного движения «Мамы Приморья», организатор благотворительных, деловых и социально значимых мероприятий.
Сама Елена говорит, что участие в конкурсах для руководителей, достигших результатов, умело решающих социальные вопросы, занимающихся благотворительной деятельностью и общественной работой, является лучшей возможностью для изучения и распространения опыта эффективного руководства в масштабах страны. Сейчас, когда начался процесс формирования банка данных лучших женщин-предпринимателей и создания карты полезных практик России, нам вдвойне приятно, что находчанка стала настоящей находкой для страны.
«Современная женщина должна уметь одновременно управлять всеми процессами: семейными, деловыми, творческими, общественными и т.д., иначе может появиться чувство неудовлетворенности, которое занижает самооценку. Моя задача — своим примером вдохновить приморских женщин раскрыть свой потенциал и показать, что совмещать работу и семью легко, если к профессиональной деятельности каждого из супругов относиться как к совместному проекту с планированием, внедрением и реализацией», — рассказала Елена ГЕРМАН в своем интервью.
Остается надеяться, что находкинские власти тоже возьмут на вид одну из частей конкурсной работы медалистки.
Отдел новостей

Запись опубликована в рубрике Твои люди, Находка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.