Зарядка со стражем порядка

В Находке полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».


Инспекторы патрульно-постовой службы отдела МВД России по городу Находке совместно с членами Общественного совета при ОМВД и добровольной народной дружины провели в детском оздоровительном лагере «Радуга» спортивное мероприятие.
Своим мастерством с воспитанниками лагеря, расположенного в поселке Ливадия, поделился заместитель командира ОР ППС майор полиции Сергей ГОРДОН, сообщила пресс — служба отдела МВД. Страж порядка вместе с ребятами выполнил комплекс упражнений, рассказал, чем полезна утренняя зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму. Вместе с ребятами новый комплекс осваивал депутат городской думы, член общественного совета и народной дружины Эльсевар ГАБИБОВ.
Сотрудники полиции и дружинники поблагодарили ребят за активное участие в акции и стремление к здоровому образу жизни. В Находке «Зарядка со стражем порядка» проводится во время школьных летних каникул ежегодно в разных оздоровительных лагерях.

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.