Зарядка с чемпионом

В Находке День Государственного флага полицейские, общественники отметили «Зарядкой чемпионов». Красочное спортивное мероприятие в честь праздника состоялось на площадке перед муниципальным Домом молодёжи.Организаторами «Зарядки чемпионов» выступили отдел МВД России по НГО и члены Общественного совета. Спортивный праздник направлен на пропаганду здорового образа жизни, чувства гордости и уважения к символу нашего государства — Российскому флагу, а также воспитание у подрастающего поколения правильных ориентиров в жизни. Он стал доброй спортивной традицией нашего города.
Открывая мероприятие, заместитель командира отдельной роты ППС капитан полиции Вячеслав ВЕДЕРНИКОВ отметил, что флаг России — национальная гордость, символ суверенитета и единства нации. Под развевающимся стягом наши соотечественники совершали и совершают подвиги, демонстрируют победы и достижения. Уважение к государственной символике и любовь к Родине воспитываются с юных лет.
Под руководством именитых спортсменов-инструкторов из федераций: тхэквондо ITF — Дениса ГОРОНКА, тренера тхэквондо ИТФ, обладателя черного пояса третьего дана; чемпиона Кубка Европы, серебряного призера чемпионата мира по рукопашному бою — Артема МИРГОРОДСКОГО, кандидата в мастера спорта, двукратного победителя первенства России, победителя Всероссийских соревнований, многократного победителя в ДФО по рукопашному бою; Снежаны СЫЧЕВОЙ — лицензированного тренера, руководителя фитнес- студии JOYfit, более ста любителей здорового образа жизни с удовольствием провели зарядку.
«Наша страна — большой многонациональный корабль, и куда он поплывёт, зависит от нас с вами. Флаг — важнейший символ государства, объединяющий людей, связывающий воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа», — отметил председатель Совета по делам национальностей НГО, депутат городской думы Анзор АВДАДАЕВ.
Члены Общественного совета, именно они организовали и провели спортивный праздник, руководители федераций: тхэквондо — Дмитрий ЛЯН, рукопашного боя — Виктор ДАНИЛЮК и директор муниципального Дома молодежи Алевтина ВАРСЕГОВА отметили, что красивый спортивный праздник никого не оставил равнодушным.

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.