«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Ответственность. Забота. Развитие!»

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА Местного отделения МО Находкинского городского округа
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов Думы Находкинского городского округа VII созыва

Уважаемые земляки, жители Находкинского городского округа!
11 сентября 2022 года состоятся выборы депутатов Думы Находкинского городского округа. И перед партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
на этих выборах стоит целый ряд задач, которые могут быть решены лишь объединёнными усилиями всех органов и всех уровней власти, руководителей предприятий, учреждений и самих жителей.
Находка уже стала городом федерального внимания, что напрямую отразилось на возросшем бюджете. Если совсем недавно средств не хватало на решение самых насущных проблем – сегодня закладывается прочный фундамент развития Находкинского городского округа.
Основные цели предвыборной программы партии – это решение насущных проблем жителей и защита тех, кто нуждается в особом внимании и поддержке власти, сохранение экономической и социальной стабильности, а также создание крепкой основы для развития во всех сферах экономики
и социальной инфраструктуры. Это требует от власти эффективных
и ответственных решений, оперативной и слаженной командной работы на всех уровнях.
Команда «ЕДИНОЙ РОССИИ» делом доказала, что достойна доверия жителей. Это и уже опытные политики, и люди новые, зарекомендовавшие себя общественной деятельностью. Им по силам стать надежными представителями интересов каждой территории городского округа, выстроить слаженную работу с администрацией и представителями партии на региональном уровне.
Рассчитываем на вашу
поддержку!

Приоритеты программы:
Здоровье и доступность
медицины
Задача партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — запустить в стране масштабную программу модернизации первичного звена медицинской помощи и программу медицинской реабилитации.
Образование
До 2026 года в Приморском крае и городе Находка будут капитально отремонтированы все школы, которые в этом нуждаются. При этом партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вводит по всей стране новый стандарт новой образовательной среды: одновременно с капремонтом появятся оборудование, медкабинеты, пищеблоки и столовые.
Культура и спорт
Поддержание и развитие инфраструктуры культуры и досуга – одно
из важнейших направлений социальной политики «ЕДИНОЙ РОССИИ». Реализация творческого потенциала – важное условие для гармоничного развития личности подрастающего поколения.
Помощь тем, кто в ней нуждается
Именно отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в период пандемии объединили людей для волонтерской работы. В наиболее трудной ситуации
в этот период оказались пенсионеры, одинокие люди уважаемого возраста, многодетные семьи и многие другие. Сегодня партия продолжает эту работу, объединяя социально активных, неравнодушных и искренних людей для помощи гражданам.
Комфортная среда жизни
Ежегодно жители выбирают приоритеты по благоустройству общественных пространств и дворовых территорий. Контроль за реализацией этой программы – одно из важных направлений партийной работы.
Развитие инфраструктуры
«Партийный проект «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Безопасные дороги» ведет постоянный контроль по срокам и качеству выполнения дорожно-строительных работ, а также совместно с жителями определяет приоритеты по ремонтам дорог муниципального значения.
Экология
Депутатами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уже много сделано
для решения экологических проблем в Находкинском городском округе. Партийный контроль за работой предприятий, выполнением всех природоохранных требований должен быть продолжен.
Все пункты и положения настоящей программы были и будут реализованы не иначе как на основании принимаемых в соответствии
с законодательством решений органов государственной власти и местного самоуправления.

«Единая Россия» — партия Президента Владимира Путина. Она поддерживает все инициативы своего лидера во внутренней и внешней политике страны, принимает активное участие в донесении до жителей края всех программ и проектов, разработанных правительством Российской Федерации, становится надежным помощником гражданам, помогая решать как общегосударственные задачи, так и проблемы местного значения.
Партия также считает важным доступно объяснять избирателям свою позицию в период выборов, обозначать ключевые направления своей работы и брать на себя обязательства по исполнению поставленных задач. Основные из них местное отделение партии «Единая Россия» в Находкинском городском округе изложило в своей Программе в период выборов депутатов Думы НГО.
Подробно ознакомиться с Программой местного отделения партии «Единая Россия» в Находкинском городском округе можно на сайте регионального отделения по адресу https://primorsk.er.ru/party/docs

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Думы Находкинского городского округа по пятимандатному избирательному округу № 6 Воронина Евгения Ивановича

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.