Защити квартиру летом

Хорошо ли наши квартиры и дома защищены от воров и несчастных случаев? Не всегда. Избежать неприятностей невозможно, но максимально защититься от них по силам каждому из нас.

Реальной картиной сегодняшнего дня стали решетки на окнах и железная дверь. К сожалению, многие люди полагают, что этого достаточно для избежания визита незваных гостей. Для преступников это не преграда. Воры действуют более квалифицированно, применяя все более нестандартный подход в своей работе. Так что квартирные кражи – настоящая беда и предупредить ее можно только совместными усилиями правоохранительных органов и самих владельцев жилья.
Если вы боитесь взломщиков, поставьте квартиру или дом на сигнализацию. Достоинства сигнализации в защите квартир и домов от грабителей действительно неоспоримы. Ведь какие весомые аргументы в пользу решеток на окнах, дверных замков сверхсекретных конструкций, бронированных дверей ни приводить, все-таки лучшего средства, чем охранная сигнализация, пока не придумали.
Оперативное реагирование на сигналы тревоги из помещения, оборудованного охранно-пожарной или тревожной сигнализацией, осуществляют группы задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии.
Владельцы квартир и домов, которые уже оборудовали свои домовладения охранной сигнализацией, не раз с благодарностью вспоминают тот день, когда доверили охрану своего имущества вневедомственной охране!
Стоимость охраны квартиры, дома, гаража – 435,21 руб./мес., охрана кнопкой тревожной сигнализации (КТС) – 373,04 руб./мес.

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.