За здоровьем в соляную пещеру «СОЛЬ+»

ООО «Фарм-Находка» — социально ориентированное предприятие города, работает на территории Находкинского городского округа с 2002 года. В период пандемии коронавирусной инфекции предлагает воспользоваться возможностями Соляной пещеры «Соль+», которая открылась в октябре этого года в Находке.

Она представляет собой специально оборудованное помещение, на стены и пол которого нанесено толстое солевое покрытие. В этом помещении около трех тонн соли. Такая барьерная среда препятствует размножению бактерий — они просто не выживают. Самый главный аппарат в ней — АЭРОГАЛИТГЕНЕРАТОР, который распыляет сухой солевой аэрозоль на протяжении 40 минут, а именно столько идет каждый сеанс.

Эти ионы попадают в дыхательные пути, проникают до самых глубоких пределов легких и запускают ряд процессов в нашем организме (разжижение мокроты и слизи), способствуя очищению легких и лор-органов и кожных покровов. Разжижая и выводя из легких мокроту, их объем увеличивается, таким образом, улучшается их вентиляция, больше попадает кислорода в организм.

Посещения Соляной пещеры «Соль+» особенно полезны в период коронавирусной инфекции, когда медикаментозное лечение не приносит заболевшим быстрое выздоровление. Соленые частички помогут очистить организм от вируса. Это самый безопасный и 100% способ профилактики и восстановления сил после перенесенного заболевания.

Телефон для записи в Соляную пещеру — 77-86-86

Запись опубликована в рубрике Здоровье. Добавьте в закладки постоянную ссылку.