За здоровьем — на побережье

В Находке полицейские и общественники присоединились к акции «#я_бегу».

Сотрудники полиции, члены Общественного совета и ДНД отдела МВД России по городу Находке приняли участие в шестой традиционной городской спортивной акции «#я_бегу». Акция собирает любителей спорта, популяризирует здоровый образ жизни, показывая, что спортом заниматься можно всегда и везде.
На городском пляже «Волна», несмотря на ненастный день, собрались несколько сотен активных жителей и гостей города, любителей здорового образа жизни.
Полицейские и члены ДНД не только приняли участие в забеге, но и обеспечивали охрану общественного порядка на мероприятии. Многие сотрудники полиции присоединились к акции со своими семьями.
Член Общественного совета, чемпион мира по тхэквондо Дмитрий Лян и его спортсмены — члены находкинской федерации тхэквондо — продемонстрировали показательные выступления.
«Для занятий спортом никаких особых требований и приспособлений не нужно. Кроссовки есть у всех, если не можешь бежать – ходи, наслаждайся морским воздухом, атмосферой и жизнью!», — отметила специалист по связям с общественностью Анна Попова.
Самые юные участники мероприятия после завершения спортивной части получили в подарок шоу мыльных пузырей. Работала полевая кухня, проводились различные конкурсы. Спортивный праздник удался!

Анна Громова

Запись опубликована в рубрике Здоровье. Добавьте в закладки постоянную ссылку.