За рулем будьте внимательны!

Сводка происшествий на дорогах
За неделю, с 22 по 28 ноября, в дежурной группе ОГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых три человека получили телесные повреждения.
В районе дома № 31/1 по ул. Красноармейской водитель, 45 лет, управляя автомобилем Toyota Town Ace Noah, двигаясь со стороны ул. Красноармейской в сторону проспекта Мира, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке совершил столкновение с автомобилем Toyota Caldina. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Toyota Caldina, 1962 г.р., амбулаторное лечение. Стаж водителя автомобиля Toyota Town Ace Noah — l2 лет, к административной ответственности в 2021 году мужчина привлекался один раз.
В районе 137 км дороги Артем-Находка-порт Восточный водитель, 51 год, управляя автомобилем УАЗ 128811, двигаясь со стороны Артема в сторону Находки, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части без цели перехода. В результате ДТП пострадал пешеход, 44 года, амбулаторное лечение. Стаж водителя автомобиля девять лет, к административной ответственности в 2021 году мужчина не привлекался.
В районе дома № 1 по ул. Водолазной водитель, 50 лет, управляя автомобилем Mitsubishi Delica, двигаясь со стороны ул. Седова в сторону ул. Пограничной по крайней правой полосе, при повороте налево на прилегающую территорию, совершил столкновение с автомобилем Nissan Terrano. Стаж водителя автомобиля Mitsubishi Delica — 14 лет, к административной ответственности в 2021 году мужчина не привлекался. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Mitsubishi Delica, он госпитализирован.
Госавтоинспекция призывает всех жителей и гостей г. Находки сообщать о водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения, о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения по круглосуточным телефонам дежурной группы ОГИБДД ОМВД России по г. Находке: 8(4236)62-65-35, 8(4236)65-91-24.
Отдел пропаганды ГИБДД
ОМВД России по г.Находке

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.