Зима: природа удивляет

Снег в этом году в декабре на удивление всем выпал в Приморье рано. В первый и второй понедельники декабря находкинцы наблюдали снегопад, дорожные службы боролись с его последствиями, а фотолюбители и профессионалы уже запечатлели первые зимние пейзажи с белым снегом и его причудливыми узорами.
Что и сподвигло журналистов «НР» объявить наш традиционный фотоконкурс «Зима в городе», предоставляя право и возможности всем желающим присылать фотоснимки, сделанные как в черте города, так и в окрестностях городского округа и прилегающих районов.
В этом году наш конкурс юбилейный. Десять лет назад мы объявили его впервые и за эти годы накопили настоящий фотобанк замечательных сюжетов и мгновений приморской зимы. И с удовольствием отмечаем, что повторений снимков не наблюдается. Наши участники ищут и находят самые необычные картинки с натуры и успевают их запечатлеть, что порой трудно сделать с объективом наперевес.
Приглашаем всех, кому дома спокойно не сидится и кого просторы зовут, присоединиться к нам в поисках лучшего, необыкновенного, самого удивительного и невероятного снимка. Фото присылайте на электронную почту: nr@nhk.infosys.ru. Итоги подведем в феврале, накануне весны. Дерзайте!
Редколлегия «НР»

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.