Зимней СТУЖЕ ВОПРЕКИ

Малышам в детском саду №66 в микрорайоне мыс Астафьева теперь не страшен мороз и ветер. Во всем здании дошкольного учреждения установили новые окна.
Новые окна создают уют и берегут тепло в помещениях групп, кабинетов и залов. Создать комфортные условия для детей помогла компания «Аттис Энтерпрайс».


В детском саду находятся 194 ребенка в девяти группах, из них две группы совсем малышей двух-трех лет и семь групп детей постарше — от трех до семи лет.
— Все знают, какие у нас здесь сложные климатические условия. Мы обратились с просьбой об установке пластиковых окон в компанию «Аттис Энтерпрайс», — рассказала директор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №66» г. Находка Елена БЫЦИШИНА.
По словам руководителя детского учреждения, в компании их просьбу не оставили без внимания.
-Поразило, что в «Аттис Энтерпрайс» тут же откликнулись и оказали помощь в приобретении и установке окон. Специалисты сразу взяли замеры всех окон, — поделилась Елена БЫЦИШИНА.
В начале октября начались работы по замене старых деревянных окон на современные пластиковые. Новые оконные конструкции установлены в рекреации, физкультурном и музыкальном залах, экологическом, методическом и медицинском кабинетах, подсобных помещениях и коридорах.
-Мы вместе с директором детского сада принимали выполненную работу, все сделано качественно. Старые окна давно уже требовали замены. А теперь в группах и кабинетах детского сада № 66 стало теплее, светлее, уютнее, — подчеркнула инженер-технолог компании «Аттис Энтерпрайс» Татьяна КОВАЛЕНКО.
Как отметила руководитель детского сада, с такой же просьбой о замене окон они обращались и в другие компании, но безрезультатно. А когда пришли в «Аттис Энтерпрайс», то там решение помочь было принято сразу.
-Это было наше первое обращение, и очень приятно, что нам не только не отказали, а отнеслись к нам очень доброжелательно и отзывчиво. Спасибо огромное и от детишек, и от родителей, и от педагогов, — поблагодарила Елена БЫЦИШИНА.
Теперь во всем учреждении царит теплая и комфортная атмосфера. Для детей созданы все условия, чтобы они могли расти здоровыми и гармонично развиваться всем на радость.
Татьяна ФЕДОРОВА

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.