Кадровый резерв из молодёжи

 L00039361DГлава города Андрей ГОРЕЛОВ предложил сформировать кадровый резерв Находки из числа активной молодежи. Встреча главы города с творческими и спортивными находкинцами состоялась в преддверии Дня российской молодежи.


L00039361AИменные стипендии администрации городского округа Андрей ГОРЕЛОВ вручил призерам всероссийских олимпиад по общеобразовательным предметам, участникам научных конференций, исследовательских, интеллектуальных и спортивных конкурсов, организаторам социальных проектов.
Андрей ГОРЕЛОВ поблагодарил молодых находкинцев за активную позицию. «Приятно, что подрастающая смена участвует в жизни города. У вас много полезных идей, приходите, делитесь своими мыслями. Вы прогрессивны, в чем-то идете впереди старшего поколения. Надеюсь, вы найдете себя в родном городе: администрация Находки, предприятия нуждаются в таких специалистах», – подчеркнул глава Находки и предложил составить из числа стипендиатов кадровый резерв.
Каждый из участников встречи рассказал о своих увлечениях и устремлениях, планах на взрослую жизнь. Выяснилось, что многие действительно связывают свое будущее с Находкой. «Вы уже сейчас являетесь достойными горожанами. Уверен, в дальнейшем  будете прикладывать все усилия для развития нашего города, чтобы он стал еще лучше и краше. Надеюсь, со многими мы еще не один раз увидимся и будем работать вместе», –  напутствовал Андрей ГОРЕЛОВ.
Напомним, что именными денежными премиями молодежь в Находке поощряют дважды в год. Стипендиатами главы городского округа становятся школьники и студенты, добившиеся выдающихся успехов в учебе, творчестве, спорте и общественно полезной деятельности.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.