Кантри-кросс сентября

В Партизанске прошли соревнования мотогонщиков края по кантри – кроссу. Находкинская команда приняла в них участие и успешно выступила.
Городской мотоклуб представляли четыре участника — Егор ШВЕЦОВ, Иван МОНЯКОВ, Вячеслав ВЕРЯСОВ и Дмитрий ЗЛОТЕСКУ. Егор Швецов занял первое место в классе 65 см3, а в классе 85 см3 — второе место. Второе место в категории 50 см3 завоевал самый младший мотогонщик Дмитрий Злотеску, выступающий под номером 18. Вячеслав Верясов занял пятое место в классе 65 см3.
Отметим, что находкинские спортсмены принимают участие во всех соревнованиях по мотогонкам не только в Приморском крае, но и далеко за его пределами. В этом году «доехали» аж до Москвы. И хотя наград не привезли, но опыта набрались у сверстников центральных регионов страны, что важно и интересно. При этом у находкинских гонщиков нет своей тренировочной трассы, о чем мечтают давно.