Карта заботы

L00036904[1]Муниципальная Центральная городская аптека Находки запускает новую дисконтную программу «Карта заботы о покупателях».
Ее основная цель — поддержать постоянных и новых покупателей в период постоянного роста цен. Теперь чем больше человек совершит покупок в любой из одиннадцати торговых точек предприятия, тем на большую скидку сможет рассчитывать, сообщает Медицинский портал Приморья.
Если по прежним дисконтным картам Центральной городской аптеки Находки максимальная скидка составляла от 10 до 15 проц., то с «Картой заботы о покупателях» на товарах аптечного ассортимента можно будет сэкономить до 50 проц. Участником новой программы может стать каждый, кто сделает покупку на сумму свыше 1000 и 2 000 рублей. Владельцы старых карт (а их более трех тысяч человек) просто должны обменять их на новые.
С каждой покупки при чеке свыше 100 рублей на карту будут начисляться баллы. Один балл равен одному рублю. Этими виртуальными деньгами можно частично рассчитаться за последующие покупки. «Нестабильность на валютном рынке сказывается и на ценах на весь аптечный ассортимент. Чтобы это не так болезненно сказывалось на населении, мы решили усовершенствовать свою дисконтную программу, которая действовала с 2008 года, — рассказывает директор Центральной городской аптеки Находки Илона ПОНИТАЕВА. – Наше предприятие всегда было для города социально значимым. И я надеюсь, что наши постоянные и новые покупатели быстро поймут преимущества этой программы».
Вступить в программу может любой знакомый или родственник обладателя карты. Для этого человеку, который приходит по рекомендации в одну из торговых точек аптеки, необходимо просто назвать номер «Карты заботы о покупателях», и он тут же получит такую в подарок. Баллы же пойдут ее владельцу.
«Помимо своей социальной составляющей мы гордимся профессиональной фармацевтической консультацией, которую могут дать наши сотрудники, а также гарантированным высоким качеством наших товаров, — отмечает Илона Михайловна. — При разработке новой программы мы старались сделать ее более удобной и понятной. Да, на первом этапе необходимо будет накопить баллы. Но я уверена, что очень скоро люди оценят ее преимущества и выгоду».
«Карта заботы о покупателях» также дает возможность участвовать во всех традиционных социальных акциях аптеки, приуроченных к 9 Мая, 8 Марта и другим датам.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.