«КОМАЦУ-2019» — ВРЕМЯ ПОБЕДЫ

В Ярославле в сентябре прошли XI региональные соревнования между дистрибьюторами компании «Комацу» в России, в которых приняли участие семь команд от компаний: «Модерн Машинери Фар Ист», «ИСТК», «Комек Машинери», «Сумитек С-З», «Сумитек Кузбасс», «Комек Машинери Казахстан», «Сумитек ДВ».

Команда «Модерн Машинери Фар Ист» стала абсолютным победителем этих престижных соревнований.
В числе ее участников житель Находки сервисный механик Александр РАССОЛЕНКО.

Александр — член команды «Модерн Машинери Фар Ист», в составе которой еще один дальневосточник — сервисный инженер Павел БЕРЕЗИН из Хабаровска. Готовил их к соревнованиям и был наблюдателем технический тренер, руководитель учебного центра компании «Модерн Машинери Фар Ист» Денис ПАНТИН.
В этом году соревнования были ориентированы на проверку практического опыта в поиске и устранении неисправности машины и умении пользоваться литературой. Участникам предлагалось продемонстрировать свои навыки в трех этапах: тестирование; восстановление работоспособности машины (PC200-8М0 или PC300-8М0) и сбор данных для сервисного отчета; подготовка сервисного отчета и его защита.
Из всех участников запустить машину удалось четырем командам: «Модерн Машинери Фар Ист», «Комек Машинери Казахстан», ИСТК и «Сумитек Кузбасс».По итогам соревнования команда «Модерн Машинери Фар Ист» стала лидером, набрав 895,4 балла, продемонстрировав высокие результаты на втором и третьем этапах. У занявшей второе место «Комек Машинери Казахстан» – 878,8 балла, на третьем месте «ИСТК» – 845,2 балла.
— Выиграть на таких соревнованиях достаточно сложно. Все команды тщательно готовятся, и в их составах — настоящие профессионалы. Важны скорость, точность, слаженность действий в устранении неисправностей, умение оперативно и объективно составить отчет и защитить его перед судейской бригадой, — рассказал Александр Анатольевич по возвращении домой. В составе компании дистрибьютора наш земляк с 2015 года, а с техникой дружит не одно десятилетие.
Команда «Модерн Машинери Фар Ист» – абсолютный победитель регионального соревнования между дистрибьюторами «Комацу-2019».

Отметим, «Модерн Машинери Фар Ист» – официальный дистрибьютор техники ведущих мировых производителей, горной, строительной, складской, дорожной техники Komatsu, Sennebogen, Wirtgen, Manitou и Denyo.
За 25 лет работы «Модерн Машинери Фар Ист» поставила более трех тысяч единиц техники.
Среди заказчиков компании около тысячи добывающих, строительных, дорожных, портовых, лесозаготовительных и коммунальных предприятий Дальнего Востока. Компания осуществляет комплексное сопровождение предприятий: ­поддержку проектов с нуля, обслуживание техники на объектах в течение всего срока эксплуатации, мониторинг парка и анализ его производительности, а также обучение специалистов.
Отдел новостей

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.