Конкурсу дан старт

На внеочередном заседании городской думы депутаты приняли решение о начале процедуры формирования конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Находкинского городского округа.
Провел заседание председатель думы Александр КИСЕЛЁВ. В работе приняли участие временно исполняющий обязанности главы Находкинского городского округа Тимур МАГИНСКИЙ, депутаты Законодательного собрания Приморского края Марина СЁМИНА и Всеволод РОМАНОВ.
Конкурс пройдет в соответствии с федеральным законом об общих принципах организации местного самоуправления в РФ, Уставом муниципального образования и с учетом заявления главы НГО Бориса Гладких об отставке по собственному желанию.
В состав конкурсной комиссии войдут восемь человек. На заседании прошло рейтинговое голосование по четырем кандидатам от городской думы. Большинством голосов в комиссии депутатский корпус будут представлять Дмитрий КИСЕЛЕВ, Александр МИЛЬЧЕНКО, Владимир ЕВСТРАТОВ Андрей КУЗНЕЦОВ. Принято также решение обратиться к губернатору Приморского края Олегу КОЖЕМЯКО с предложением о назначении еще четырех членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Находкинского городского округа.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.