Конкурс «Мой лучший Новый год»

До Новогодних праздников — рукой подать. Нового года ждут с нетерпением и дети, и взрослые, связывая свои самые светлые надежды с предстоящей чередой веселых праздничных дней.
И каждый из нас хранит в своей памяти лучшие мгновения прошлых лет. Для кого-то это детство, когда веришь в настоящего Деда Мороза и Снегурочку; юношеские годы с твердой уверенностью в исполнение всех мечтаний; взрослая жизнь с ее заботами и радостями, но для всех 31 декабря — дата суперособенная, а бой курантов на Красной площади по ТВ и бокал шампанского за праздничным столом поднимают настроение, хочется веселья и верится в счастье.
Редакция «НР» в свой юбилейный год — в 2020 году мы отметим 75-летие печатного издания — впервые объявляет новый конкурс — «Мой лучший Новый год» и приглашает принять участие в нем всем желающих, выбрав для себя одну из четырех номинаций: «Новый год моего детства», «Случай под Новый год», «Новогодняя реликвия», «Лет сто назад…».
Конкурс стартует 20 декабря и продлится по 20 февраля, объединяя Новый год, Рождество, Новый год по восточному календарю и все праздники, так или иначе связанные с зимними большими датами.
Свои работы, их формат ограничен двумя печатными листами А4, присылайте по адресу: Находкинский пр-т, 18, редакция газеты «НР», или на э/почту: nr@nhk.infosys.ru.
Итоги подведем и наградим победителей в конце февраля. Желаем удачи и ждем ваши работы. Оставайтесь с нами!!!
Ваш «Находкинский рабочий»

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.