Разговор о главном

Депутаты городской думы встретились с главой Находкинского городского округа Борисом Гладких, чтобы обсудить актуальные вопросы жизни городского округа и совместной работы двух органов местного самоуправления.
Они касались принятия бюджета города на 2020 год и плановый период 2021 — 2022 годов, взаимодействия администрации и думы по выполнению мероприятий в рамках приоритетных национальных проектов, организации работы регионального оператора по вывозу твердых бытовых отходов на территории городского округа, выполнения краевых программ социальной направленности, в том числе по благоустройству придомовых территорий в рамках краевой губернаторской программы «1000 дворов».
Как сообщил глава НГО, наш город занимает в крае по многим показателям лидирующие позиции, и обозначил проблемы, решение которых во многом зависит от совместных усилий и действий администрации и депутатов. Борис Иннокентьевич подчеркнул важность взаимопонимания двух ветвей власти и совместных действий по решению городских проблем.
Глава города ответил на все вопросы присутствующих. Стороны договорились проводить такие встречи на постоянной основе.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.