КОНТРОЛЬ на дорогах

Ежедневно контролировать аварийно-восстановительные работы на дорогах и мостах Приморья поручил врио губернатора края Олег КОЖЕМЯКО.


О том, как в Приморье идут аварийно-восстановительные работы в Лазовском, Тернейском и Красноармейском районах Олегу КОЖЕМЯКО доложили на совещании. Из-за сильнейших ливневых дождей в августе и сентябре часть сел Красноармейского и Тернейского районов была отрезана от транспортного сообщения, люди были вынуждены переправляться на лодках, не ходили автобусы в Лазовском районе.
Как доложил вице-губернатор Алексей Немков, уже подписан договор на проведение работ на участке дороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово. Срок сдачи объекта – конец ноября текущего года, но вице-губернатор поставил перед дорожниками задачу – завершить работы уже к середине месяца. Сейчас на участке работает более 20 единиц техники.
В Лазовском районе ведется ремонт моста в поселок Преображение. Здесь Олег КОЖЕМЯКО побывал лично на прошлой неделе и раскритиковал работу дорожников. Врио губернатора потребовал, чтобы везде, где идут дорожные работы, ежедневно присутствовали инспекторы департамента транспорта и дорожного хозяйства или краевого предприятия «Примавтодор», которые будут регулярно контролировать количество техники и рабочих на участках.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.