Кто на пляже всех сильнее

IMG_20160709_171555 В детском оздоровительном лагере «Отрада» состоялся открытый турнир по пляжному волейболу среди молодёжи, посвящённый Дню рыбака. Участие в нём приняли четыре женские команды, восемь мужских, четыре юношеских и шесть смешанных команд (микс) из Находки и Владивостока.

IMG_20160709_185714Как сообщила Анна КРАСОВСКАЯ, соревнования длились два дня. Первое место среди женщин завоевала команда Находкинского городского округа — Анна КРАСОВСКАЯ и Екатерина НОВИКОВА, на второе вышли также находкинцы — Анна КРИНИЦКАЯ и Елена САЛЬНИКОВА. Третье досталось игрокам из Владивостока — Илоне АТАЕВОЙ и Василисе САЛИХОВОЙ. Среди мужчин все три призовых места взяли находкинские команды. Первое принадлежит Александру ЗОЛОТОВУ и Евгению ПАВЕЛКОВИЧ, второе — Льву КОТИКОВУ и Максиму ВАЛОВИК, и третье в упорной борьбе заняла команда «Сокол» (Максим СОКОЛОВ и Степан ШЛЫК).
Среди юношей первое место взяли также находкинские игроки — братья Марк и Георгий ШАПОРЕНКО, второе — Максим ЛАШКОВ и Александр ЗАЙНУЛОВ, на третье вышли Денис КИРИЛЕНКО и Артём ИОНОВ. Среди микс первое и второе места снова выиграли находкинские команды (Максим СОКОЛОВ — Александра ГАЛАЙ и Анна КРАСОВСКАЯ — Александр КОНОВАЛОВ). На третье место вышла команда из краевого центра. Таким образом, в личном и командном первенстве Находка уверенно вышла на первое место.