Курс — НА ВОЛГОГРАД

Воспитанники спортивного комплекса «Руслан», которым руководит депутат городской думы Анатолий Садыков, одержали очередную в новом году большую победу на спортивных площадках за пределами Находкинского городского округа.


Воспитанники федерации рукопашного боя НГО, принявшие участие в первенстве Дальнего Востока в Благовещенске, вернулись домой с копилкой из 15 призовых мест. Одержать победу на татами, где свое мастерство продемонстрировали 244 бойца практически всех дальневосточных регионов, было нелегко.
Воспитанники СК «Руслан» показали свое техническое преимущество, отличную подготовку и готовность бороться за победу. Золотые медали за первые места были вручены Леониду Кепчикову и Данилу Арапову, поднявшимся на высшую ступеньку пьедестала. Серебряным призером стал Максим Арапов. С бронзовыми медалями вернулись домой Никита Горбунов, Виктор Черкасский, Егор Евсюков.
Лучшие результаты в своих возрастных и весовых категориях дали право призерам принять участие в первенстве России по рукопашному бою, которое пройдет в Волгограде. Подготовка к столь ответственным соревнованиям будет проходить под руководством тренера Владимира Резепкина, сообщает пресс-служба думы НГО.
— В спорткомплексе «Руслан» занимаются более 700 спортсменов разными видами спорта. Руководство комплекса и тренерский состав уделяют много внимания развитию детского и юношеского, массового спорта. И наши спортсмены становятся призерами больших и малых соревнований от городского до всероссийского уровня. В нынешнем году своими успехами радуют и ребята, занимающиеся кудо, кикбоксингом, боксом, самбо и другими видами спорта. «Руслан» стал открытой площадкой для всех желающих. Создана отличная база для занятий спортом, активного отдыха и проведения мероприятий любого уровня, — подчеркнул Анатолий Садыков.

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.