К сведению судовладельцев!

10 сентября 2017 года состоятся выборы депутатов
Думы Находкинского городского округа.

В соответствии со статьей 16 Избирательного кодекса Приморского края на судах, которые в день голосования будут находиться в плавании, территориальной избирательной комиссией, по согласованию с капитанами судов или судовладельцами, могут быть образованы избирательные участки в срок не позднее 10 августа 2017 года (в исключительных случаях – не позднее 6 сентября 2017 года).
По согласованию с Избирательной комиссией Приморского края избирательные участки, образуемые на судах, которые в день голосования будут находиться в плавании, могут быть отнесены к избирательным округам по месту нахождения юридического лица — судовладельца.
В связи с требованиями законодательства о выборах капитанам судов или судовладельцам необходимо направить в адрес территориальной избирательной комиссии города Находки перечень судов с припиской к порту Находка, которые в день голосования — 10 сентября 2017 года — будут находиться в плавании, для образования избирательных участков на судах, которые в день голосования будут находиться в плавании.

Адрес территориальной избирательной комиссии города Находки: г. Находка, Находкинский пр-т, д.16, каб. № 44, тел.: 69-21-61, e-mail: izbirkom@nakhodka-city.ru.

Председатель комиссии Т.Д. Мельник

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.