Ленты и краски Великой Победы

Онлайн-концерт для ветеранов войны, тружеников тыла подготовили молодые специалисты ООО «РН – Морской терминал Находка» в честь 75-летия Великой Победы, чтобы подарить праздничное настроение коллективу и ветеранам нефтетерминала, которые проработали на предприятии многие годы и вышли на заслуженный отдых.
Традиционные мероприятия к 9 Мая, которые планировали провести на терминале, отменены в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране. Но добрая традиция поздравлений заслуженных нефтяников с Великой Победой, изменив свой формат, сохранила тепло сердец молодежи, продолжающей трудовую вахту на предприятии, и их готовность порадовать талантами благодарных слушателей.
Свой творческий потенциал проявили молодые специалисты предприятия. Екатерина ШУМКОВА, Даниил АКИМОВ, Альберт КРУГЛЫЙ прочитали стихи военных лет,Инна КУЗНЕЦОВА исполнила песни, посвящённые Великой Победе.Также на предприятии провели конкурс детского рисунка «Краски Великой Победы».
В канун 9 Мая на предприятии прошла и торжественная планерка. Генеральный директор Евгений ДАЦЮК в режиме дистанционной связи поздравил коллектив с большим праздником, пожелав здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
-9 Мая мы вспоминаем верных сыновей и дочерей страны, их героизм, мужество, стойкость, самоотверженность. Нынешние поколения всегда будут в долгу перед теми, кто не дрогнул, поднимался в атаку под пулями, шел вперед, трудился в тылу и принес свободу, мир, независимость и счастье большой Победы, которое с нами уже 75 лет, — подчеркнул Евгений ДАЦЮК.
Всем сотрудникам, ветеранам терминала было роздано порядка 600 георгиевских ленточек — главных символов Великой Победы.

Запись опубликована в рубрике День Победы в Великой Отечественной войне. Добавьте в закладки постоянную ссылку.