Лепта в праздник

Танцевально-спортивный клуб «Новая волна» во главе с руководителем Натальей НЕКРАСОВОЙ и наставницей Людмилой СМОЛЯКОВОЙ с культурно-спортивной программой принял участие в грандиозном празднике, посвящённом Дню работников морского и речного флота.

Под музыку новой песни о Находке группа из 40 человек в тельняшках на площадке бухты Прикумск в микрорайоне Врангель продемонстрировала гостям некоторые упражнения с ракеткой и утяжелённым мячом китайской спортивной гимнастики тайцзы юличо. Затем группа переместилась на берег моря, где продолжила свои показательные выступления непродолжительным флэшмобом с тематикой экологического фонда. Кстати, вода в море в этот день была всего лишь +12 градусов.
Оргкомитетом праздника были организованы многочисленные конкурсы, викторины, спортивные состязания и игры, по результатам которых виновник торжества отметил всех участников памятными подарками и сладкими призами. Не осталась без внимания и танцевально-спортивная группа «Новая волна». Они получили на память футболки с логотипом АО «Восточный Порт», а также сладкие подарки от МБУ «Физкультура и здоровье».

Владимир ФЁДОРОВ

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.