Лучшая старшая по дому

DSCN3488Находкинское отделение филиала ПАО «ДЭК» — «Дальэнергосбыт» подвело итоги ежегодного конкурса «Лучший старший по дому». В этом году в тройку лидеров вошли представители Ливадии, Находки и посёлка Волчанец. Самой результативной была признана работа старшей по дому в Ливадии Ирины ЗАИКИНОЙ.


Более двух лет она возглавляет домовой комитет многоквартирного жилого дома. За это время ей удалось решить проблему высокого ОДН в доме и несвоевременной оплаты электроэнергии жильцами, а также убедить соседей установить приборы учёта необходимого класса точности. Второе место заняла представитель домкома из Находки Людмила КУКОЛЕВА. Третье место присуждено старшей по дому из посёлка Волчанец Ирине МИРОНОВИЧ.
Напомним, в октябре этого года ПАО «ДЭК» объявило о проведении очередной акции для старших по дому. В Находкинском отделении её участниками стали 324 человека, которые на протяжении всего года осуществляли постоянную работу со специалистами энергокомпании. Такую акцию филиал ПАО «ДЭК» — «Дальэнергосбыт» проводит четвёртый год подряд. За это время количество домкомов, осуществляющих работу по наведению порядка в многоквартирных домах Находки, увеличилось в несколько раз.

Елена БЫЗОВА
Запись опубликована в рубрике Твои люди, Находка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.