Льготные авиабилеты

С 1 апреля представители льготных категорий граждан смогут по низким ценам купить билеты для полетов из регионов Дальнего Востока.


«Росавиация» опубликовала стоимость льготных билетов по некоторым направлениям. Например, билет из Владивостока в Москву для школьников и пенсионеров будет стоить около 7 400 рублей в одну сторону, сообщает «Приморская газета».
На данный момент известно о четырех направлениях, на которые смогут приобрести билеты желающие попасть в Приморье или уехать из него. Так, билет из Владивостока в Москву обойдется в 7 400 рублей, в Санкт-Петербург — 7 500 рублей, в Екатеринбург — 6 400 рублей, а в Новосибирск — 5 900 рублей.
Кроме того, с 1 апреля по 31 октября субсидируемые полеты будут вестись по шести направлениям в пределах Дальневосточного федерального округа для перевозки детей во Всероссийский детский центр «Океан».
Билет по специальному тарифу для полетов могут приобрести граждане России до 23 лет, пенсионеры, инвалиды первой группы любого возраста и сопровождающее лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалиды с детства второй или третьей группы.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.